Resultado de licitación
Implementos Deportivos para proyecto
Código 194bf2b5-9207158 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.128.954
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
COMERCIAL MSM LIMITADA | MSM
RUT 76403662K
COMERCIAL MUSAN SPA | Musan
RUT 776405825
Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
RUT 766821316
Deportes San José | Deportes San José
RUT 799853000
ENZO ANDRES | COMERCIAL ENZO ANDRES LIMITADA
RUT 769416390
MARCELO ANDRÉS SOBINO DEL SOLAR | Deportes Sobiss
RUT 124874238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Implementos Deportivos para la ejecución del proyecto “Formando deportista", Primer Período Concursable Fondeporte 2023 | 1 Unidad no definida | CLP 2.128.954 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.