← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO MATERIALES DEPORTIVOS OFICINA DEPORTES Y DIDECO

Código 194c955e-9649457 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo

Monto adjudicado
CLP 2.921.295
Fecha de adjudicación
28-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo

RUT 771982808

N´Sport Ltda. | N´Sport Ltda.

RUT 760691895

SANDRA MARGARITA GARCÉS IBARRA | PlussportCL

RUT 124212065

Ganador

VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes

RUT 761450387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO MATERIALES DEPORTIVOS DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN BASES Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 UnidadCLP 2.921.295

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 194c955e-9649457? | GanaLicitaciones.cl