← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Evaluación de Ecosistemas de Emprendimiento

Código 194d26a7-9454704 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ematris Consultores Ltda. | Ematris

Monto adjudicado
CLP 20.840.336
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Ematris Consultores Ltda. | Ematris

RUT 760014958

Ganador

Huella Azul | Huella Azul

RUT 762844052

I+D CONSULTORES | I+D CONSULTORES

RUT 767486685

MINGA SPA | Minga

RUT 777587323

ORGANIZACION NO GUBERNAMENTAL DE DESARROLLO SIMON DE CIRENE | O.N.G. SIMON DE CIRENE

RUT 735377000

Statcom Datavoz SpA | Statcom Datavoz Consultorías Ltda.

RUT 785744004

ZENIT SPA | ZENIT

RUT 774667296

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Evaluar los ecosistemas regionales de emprendimiento e innovación y de los Centros de Desarrollo de Negocios, en miras de diseñar una metodología que permita definir participativamente las vocaciones productivas territoriales de una región.1 UnidadCLP 20.840.336

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 194d26a7-9454704? | GanaLicitaciones.cl