← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN OFICINAS DAEM SANTA CRUZ

Código 194d7395-9188135 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Constructora Los Cóndores Spa | Constructora Los Cóndores Spa

Monto adjudicado
CLP 54.506.438
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Constructora Los Cóndores Spa | Constructora Los Cóndores Spa

RUT 762729423

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 54.506.438

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 194d7395-9188135? | GanaLicitaciones.cl