Resultado de licitación
DISEÑO PRODUCCIÒN IMPLEMENTACIÒN Y SEGUIMIENTO.
Código 194d76af-9387843 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa
- Monto adjudicado
- CLP 17.761.739
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa
RUT 761220160
Red Mediación Artística | ASOMA
RUT 650853350
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO, PRODUCCIÓN, IMPLEMENTACIÓN Y SEGUIMIENTO DE UN PROYECTO ANUAL DE MEDIACIÓN PARA 4 EXPOSICIONES DE LA GALERÍA GABRIELA MISTRAL A REALIZARSE EN LA REGION METROPOLITANA. | 1 Unidad | CLP 17.761.739 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.