← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION SEDE MOLONHUE BAJO T.SCH

Código 194e31fb-9236112 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 55.742.450
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CAROLINA MARIBEL LAURIE MEDEL | Carolina Laurie Medel

RUT 131564953

CONSTRUCTORA J Y M LIMITADA | CONSTRUCTORA J Y M

RUT 772264577

Ganador

EMPRESA CONSTRUCTORA FERNANDO HUMBERTO PINEDA GONZALEZ E.I.R.L. | Constructora ferpigo EIRL

RUT 775379073

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION SEDE COMUNITARIA MOLONHUE BAJO, COMUNA T. SCHMIDT1 UnidadCLP 55.742.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 194e31fb-9236112? | GanaLicitaciones.cl