Resultado de licitación
Transporte medicamentos a domicilio salud
Código 194ef9e5-9648782 · Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina | Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALFONSO ENRIQUE ZUNIGA MORAGA | ALFONSO ENRIQUE ZUNIGA MORAGA
- Monto adjudicado
- CLP 730.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALFONSO ENRIQUE ZUNIGA MORAGA | ALFONSO ENRIQUE ZUNIGA MORAGA
RUT 74949606
VEHEMENCIA SPA | VTravel
RUT 769260013
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Remítase a las bases técnicas de la resolución exenta adjunta N°105 del 19 de marzo del 2026. | 1 Unidad no definida | CLP 730.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.