← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAVIMENTACIÓN SALA DE ESPERA EXTERIOR CESFAM BARROS LUCO

Código 19506b42-9619153 · CORP MUNICIPAL DE SAN MIGUEL | Corporación Municipal de San Miguel · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SAN MIGUEL SPA | Constructora San Miguel SPA

Monto adjudicado
CLP 5.374.656
Fecha de adjudicación
04-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA SAN MIGUEL SPA | Constructora San Miguel SPA

RUT 78183551K

Ganador

SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO

RUT 775362510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAVIMENTACIÓN SALA DE ESPERA EXTERIOR CESFAM BARROS LUCO1 GlobalCLP 5.374.656

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19506b42-9619153? | GanaLicitaciones.cl