← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE VESTUARIO INSTITUCIONAL TEMPORADA VERANO PARA LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA DE LA MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO”

Código 195147a1-9277645 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA

Monto adjudicado
CLP 1.571.520
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA

RUT 761451715

Ganador

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO INSTITUCIONAL TEMPORADA VERANO PARA LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA DE LA MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO1 UnidadCLP 1.571.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 195147a1-9277645? | GanaLicitaciones.cl