Resultado de licitación
Provisión E Instalación De Mallas Mosquiteras Para El Edificio De Hospitalizados Del Hospital De Carabineros.
Código 1951731a-9545960 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Fondos Hospitales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BEC LIMITADA | CONSTRUCTORA BEC LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 9.065.807
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA BEC LIMITADA | CONSTRUCTORA BEC LIMITADA
RUT 771531709
CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA
RUT 772603967
DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada
RUT 142822873
INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA
RUT 762912732
SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR
RUT 776002666
SOCIEDAD DE PROFESIONALES AMBIENTALES LIMITADA | Pro-Ambiental
RUT 760101168
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE MALLAS MOSQUITERAS PARA EL EDIFICIO HOSPITALIZADOS DEL HOSPITAL DE CARABINEROS ( Segun detalle en bases adjuntas) | 1 Global | CLP 9.065.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.