← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E IMPRESIÓN DE MATERIAL COMUNICACIONAL PARA USUARIOS DE CHILEVALORA

Código 1951aab6-9206136 · COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES | CSNCCL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

Monto adjudicado
CLP 6.818.700
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

RUT 774823557

Ganador

Forma Imagen Limitada | Producción

RUT 762443562

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA

RUT 762083701

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión e Impresión de material Comunicacional para usuarios de ChileValora.1 UnidadCLP 6.818.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1951aab6-9206136? | GanaLicitaciones.cl