Resultado de licitación
SOFTWARE PARA CONTROL DE INVENTARIO DROGUERIA
Código 1951d2b9-9300182 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IFLAB SPA | IFLAB
- Monto adjudicado
- CLP 48.285.600
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
IFLAB SPA | IFLAB
RUT 772181027
RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP
RUT 219617496
SERVICIOS DE ASESORÍAS PROFESIONALES B & F LIMITADA | SERVICIOS DE ASESORÍAS PROFESIONALES B & F LIMITADA
RUT 776659436
Tecmedica S.A. | TECMEDICA SPA
RUT 969720507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratacion de Software de control para bodega e inventario como apoyo a a la gestion de Drogueria Comunal. | 1 Unidad | CLP 48.285.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.