Resultado de licitación
sc 321 ADQUISICIÓN FURGON
Código 19520846-9342263 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO SALUD MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTORA ARAUCO LTDA. | AUTOMOTORA ARAUCO LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 29.319.328
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AUTOMOTORA ARAUCO LTDA. | AUTOMOTORA ARAUCO LTDA.
RUT 894605006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de un furgón para el departamento de salud, ver detalles en bases técnicas. | 1 Unidad | CLP 29.319.328 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.