Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ELECTROENCEFALÓGRAFO CON VIDEO MONITOREO
Código 19551fa3-9254600 · INSTITUTO PSIQUIATRICO DR JOSE HORWITZ BARAK | Activos Fijos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DORMIR BIEN SPA | DORMIRBIEN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 38.100.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DORMIR BIEN SPA | DORMIRBIEN SPA
RUT 765508916
ECODATA SOCIEDAD ANONIMA | ECODATA SpA
RUT 782990705
INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics
RUT 88900200K
NEUROVIRTUAL CHILE LIMITADA | Neurovirtual Chile
RUT 769373691
PM CONSULTING | PM CONSULTING
RUT 76021485K
RICARDO CID TECNOLOGIAS E.I.R.L | Cadwell
RUT 77200690K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ELECTROENCEFALÓGRAFO CON VIDEO MONITOREO PARA UNIDAD DE ELECTROENCEFALÓGRAFÍA DEL INSTITUTO PSIQUIÁTRICO “DR. JOSÉ HORWITZ BARAK”, SEGÚN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 38.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.