Resultado de licitación
RAA PM 208 SERV. APARCERIA BASE AEREA DE QUINTERO
Código 1955d933-9619806 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó RAMÓN ENRIQUE PALMA GONZÁLEZ | RAMON HENRIQUE
- Monto adjudicado
- CLP 1.800
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RAMÓN ENRIQUE PALMA GONZÁLEZ | RAMON HENRIQUE
RUT 115182986
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE APARACERIA | 1 Unidad | CLP 1.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.