Resultado de licitación
ADQUISICION SOFWARE DE PRESUPUESO DE OBRAS
Código 1958ee4a-9176713 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó CODING CHICKENS SPA | CODING CHICKENS
- Monto adjudicado
- CLP 2.737.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CODING CHICKENS SPA | CODING CHICKENS
RUT 77621616K
Notrasnoches Servicios y Soluciones SpA | ONDAC
RUT 762109964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de software de presupuesto de obras y análisis de precios unitarios según bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 2.737.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.