Resultado de licitación
PROVISIÓN Y REEMPLAZO DE LUMINARIAS
Código 1958f4e2-9394591 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SICHER INGENIERIA MARCELO JARA E.I.R.L. | SICHER INGENIERIA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 1.175.040
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SICHER INGENIERIA MARCELO JARA E.I.R.L. | SICHER INGENIERIA EIRL
RUT 765934222
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN Y REEMPLAZO DE LUMINARIAS | 1 Global | CLP 1.175.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.