Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACION DE BASE ELASTICA PARA PISO DE ESCUELA LAS QUINTAS G-882
Código 1959e0d6-9361224 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Go back technology limitada | Go back technology limitada
- Monto adjudicado
- CLP 10.755.396
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Go back technology limitada | Go back technology limitada
RUT 764717384
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION DE BASE DE CAUCHO PROYECTADO SOBRE RADIER DE HORMIGON EXISTENTE EN ESCUELA LAS QUINTAS G-882, SEGUN BASES TECNICAS Y PLANIMETRIA ADJUNTA. | 1 Global | CLP 10.755.396 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.