← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E1O2RT9 SAT PECUARIOS 2020 LINARES INDAP VII

Código 195a40ac-9516850 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS SMARTAGRO LIMITADA | Consultora SmartAgro Ltda

Monto adjudicado
CLP 76.180.608
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORÍAS SMARTAGRO LIMITADA | Consultora SmartAgro Ltda

RUT 777766864

ASESORIAS Y SERVICIOS TROFAR LIMITADA | ASESORIAS Y SERVICIOS TROFAR LIMITADA

RUT 772125402

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Servicios de Asesoría Técnica para la provisión del Servicio de Asesoría Técnica SAT, para usuarios de la Región Maule, pertenecientes a la UO SAT PECUARIOS I LINARES 2020.1 UnidadCLP 76.180.608

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.