← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE AUDÍFONOS GES PARA EL HOSPITAL PROVINCIAL DE OVALLE

Código 195ace61-9387023 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O | Ayudas Técnicas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AUDIOMEDICAL | AUDIOMEDICAL

Monto adjudicado
CLP 158.500
Fecha de adjudicación
31-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AUDIOMEDICAL | AUDIOMEDICAL

RUT 764226305

AUDIOSON SPA | audioson

RUT 774381848

Ganador

AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.

RUT 777073907

WS AUDIOLOGY CHILE SPA | WS AUDIOLOGY CHILE SPA

RUT 761363344

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Audífonos GES1 UnidadCLP 158.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 195ace61-9387023? | GanaLicitaciones.cl