Resultado de licitación
IMPLEMENTOS DE GASTRONOMÍA
Código 195b5a33-9165068 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.756.500
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada
RUT 77534640K
MARIA BELEN | MARIA BELEN
RUT 763002748
OUTRO SAC | OUTRO
RUT 761461397
SEGESA | SEGESA
RUT 765192102
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTOS DE GASTRONOMÍA, SEGÚN DETALLE EN LISTADO ADJUNTO Y DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°1257 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 2.756.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.