Resultado de licitación
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA CDR-UA
Código 195c2ed0-9352095 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó AVIMAC SEGURIDAD LIMITADA | AVIMAC SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AVIMAC SEGURIDAD LIMITADA | AVIMAC SEGURIDAD
RUT 771354017
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA DEL CENTRO DIURNO REFERENCIAL DEL ADULTO MAYOR SENAMA DE LA UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.