← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE EQUIPAMIENTO OCEANOGRÁFICO PARA EL PROY. ANID INGENIERÍA 2030 DE LA FAC. DE ING. - UTA

Código 195c86a6-9251894 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Facultad de Ingeniería · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó SOUTHERN TECH SPA | SOUTHERN TECH SPA

Monto adjudicado
CLP 21.681.376
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOUTHERN TECH SPA | SOUTHERN TECH SPA

RUT 768701970

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO OCEANOGRÁFICO, ADCP 1200KHZ CON BALIZA - LOCALIZADOR, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, SEÑALADAS EN ANEXO N°2 (DESPACHO INCLUIDO HACIA ARICA)1 GlobalCLP 21.681.376

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 195c86a6-9251894? | GanaLicitaciones.cl