Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA CIERRE DE VERANO 2026 COMUNA DE PUCHUNCAVÍ
Código 195c8f9a-9635308 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Direccion de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LIVE MUSIC ENTERTAINMENT SPA | Live Music Entertainment
- Monto adjudicado
- CLP 21.790.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LIVE MUSIC ENTERTAINMENT SPA | Live Music Entertainment
RUT 775856319
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA CIERRE DE VERANO 2026 COMUNA DE PUCHUNCAVÍ” | 1 Unidad | CLP 21.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.