← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ser. de Aseo y Gasf. Campus Paulino del Barrio UDA

Código 195ca004-9592619 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo

Monto adjudicado
CLP 446.400.000
Fecha de adjudicación
14-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo

RUT 52904676

Ganador

Hernán | Santa Bruna SpA

RUT 768795487

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación y Ejecución del Servicio de Aseo y Gasfitería para Campus Paulino del Barrio (Área Norte) de la Universidad de Atacama.1 UnidadCLP 446.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 195ca004-9592619? | GanaLicitaciones.cl