← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO

Código 195e18d3-9479281 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Aysén

Resultado oficial

Ganó AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 9.744.000
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L

RUT 766511716

ASEO INTEGRAL JUAN ALONSO SALDIVIA VIDAL E.I.R.L. | ASEO Y MAS

RUT 772165315

Entrerios Ltda | Entrerios Ltda

RUT 761883224

ERICA DEL CARMEN MATUS VALDÉS | LagoVerde, Servicios

RUT 89016770

María Jesús | María Jesús

RUT 771079253

MARISOL DEL CARMEN | MARISOL DEL CARMEN

RUT 765773067

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LAS OFICINAS DIRECCION REGIONAL DE AYSEN, POR UN PERÍODO DE 12 MESES” DEL INSTITUTO NACIONAL DE ESTADÍSTICAS.1 UnidadCLP 9.744.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 195e18d3-9479281? | GanaLicitaciones.cl