← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE TOLDOS PARA VENDIMIA 2024

Código 195f8292-9311784 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian

Monto adjudicado
CLP 13.865.000
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian

RUT 18475181K

CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos

RUT 768076839

GENERA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | GENERA SOLUCIONES CHILE

RUT 778110024

Ganador

JUAN ENRIQUE LUNA PARRA | carpas juan luna

RUT 115630148

Toldos del Valle | Toldos del Valle

RUT 763304809

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE 2.768M2 APROX. DE TOLDOS TIPO CARPA PARA EMPRENDIMIENTOS EN LA FIESTA DE LA VENDIMIA MARCHIGUE 20241 UnidadCLP 13.865.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 195f8292-9311784? | GanaLicitaciones.cl