Resultado de licitación
TOLDO VELA PARA PLAZA ELIGE VIVIR SANO
Código 1960f700-9665070 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALTIPLANA SpA | ALTIPLANA
- Monto adjudicado
- CLP 13.445.378
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALTIPLANA SpA | ALTIPLANA
RUT 766178669
ASESORIAS EN GESTION DE PROYECTOS TENS EIRL | TENS
RUT 762567512
Daniela Rocío | Huala Chile
RUT 760281018
MUNDO ACTIVO | COMERCIALIZADORA BALANCE SpA
RUT 766962998
Productora SS | Departamento Comercial Santiago Servicios
RUT 764260546
SOC COMERCIAL LOS NARANJOS LIMITADA | SOC COMERCIAL LOS NARANJOS LIMITADA
RUT 884168007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Toldo vela para plaza elige vivir sano, comuna de Illapel | 1 Unidad | CLP 13.445.378 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.