← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION 2 MASTILES MEMO 269 SEC. MUNICIPAL

Código 19619b1b-9221196 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ANDRÉS CERONI GAETE | ceroni

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALEJANDRO ANDRÉS CERONI GAETE | ceroni

RUT 85512781

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION E INSTALACION DE 2 MASTILES PARA BANDERAS EN AERODROMO EL BOLDO COMUNA DE CAUQUENES, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS2 UnidadCLP 2.450.000
BANDERAS DE LA COMUNA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS3 UnidadCLP 100.000
BANDERA NACIONAL, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS3 UnidadCLP 100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19619b1b-9221196? | GanaLicitaciones.cl