← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO SSR LAS COMPUERTAS CARIHUEICO

Código 1961fb90-9287755 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Secpla · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA | ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA

Monto adjudicado
CLP 55.000.000
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA | ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA

RUT 764782798

IV INGENIERÍA LIMITADA | iV Ingeniería

RUT 777827219

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO SSR LAS COMPUERTAS CARIHUEICO, COMUNA DE DALCAHUE DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA, ÁREA ESTIMADA DE INTERVENCIÓN DEL PROYECTO, ANEXOS Y OTROS DOCUMENTOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 55.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1961fb90-9287755? | GanaLicitaciones.cl