Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA SERVICIOS PROFESIONALES DE MÉDICO CIRUJANO O MÉDICO INTERNISTA PARA ALTAS MÉDICAS DEL SERVICIO DE MEDICINA rbs
Código 19661877-9338230 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ANTONIO RAFAEL ALCANTARA GALINDO | ANTONIO RAFAEL ALCANTARA GALINDO
- Monto adjudicado
- CLP 56.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANTONIO RAFAEL ALCANTARA GALINDO | ANTONIO RAFAEL ALCANTARA GALINDO
RUT 271294654
JENNY CANEXA SISO GARCIA | Jenny Siso
RUT 27459876K
ROCIO CONSTANZA ALARCON DIAZ | ROCIO CONSTANZA ALARCON DIAZ
RUT 198128074
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de servicios de atención de Médico Cirujano con Experiencia en Servicio de Medicina. Presupuesto Estimado por Prestación $28.000 (Impuesto Incluido). | 2 Unidad | CLP 56.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.