Resultado de licitación
ASESORÍA PARA LA ELABORACIÓN DE LA PLANTA MUNICIPAL 2027
Código 196d555f-9651591 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 55.555.157
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2026
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES
RUT 761012266
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
CONSULTORES Y AUDITORES DE EMPRESAS LIMITADA | CEYA Chile Ltda.
RUT 774426701
D y T Consultores | D y T Consultores
RUT 766640702
DANIELA MARLENE | DIVERSA CONSULTORA
RUT 770024765
EPRIME CONSULTORIAS Y SERVICIOS INTEGRALES LTDA | EPRIME CONSULTORES LTDA
RUT 763157016
GEPEREX SPA | Geperex
RUT 78110793K
GRUPO GBE LIMITADA | Grupo GBE
RUT 760678686
HUMAN COMPANY COACHING | HUMAN COMPANY COACHING LTDA.
RUT 76261927K
INGENIERIA Y DISEÑO SISTEMAS ADMINISTRATIVOS SPA | INGEDISA SPA
RUT 776575739
MARGUEV INGENIERÍA SPA | Volarity
RUT 779530760
MIROSEVIC Y SALVO ABOGADOS LIMITADA | MIROSEVIC Y SALVO ABOGADOS
RUT 781592226
NANCY DEL CARMEN SANDOVAL MALDONADO | Nancy Sandoval
RUT 153832676
Ramal Ltda. | Ramal Consultores
RUT 764419537
Surlatina Consultores en Gestión S.A. | Surlatina Consultores en Gestión Ltda.
RUT 788503601
TAKE UP SPA | TAKE UP CHILE
RUT 763410641
UNIVERSIDAD DE CHILE | FEN -Escuela de Postgrado
RUT 609100001
UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE - FCFM 7 Ingenieria Industrial
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| asesoria | 1 Unidad | CLP 55.555.157 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.