← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Equipamiento para unidades Municipales, Casablanca

Código 196fc592-9593942 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DIPLAD · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COBROTECH SPA | Cobrotech

Monto adjudicado
CLP 356.008
Fecha de adjudicación
29-10-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COBROTECH SPA | Cobrotech

RUT 768190887

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

Ganador

IVAN ANTONIO ZAMORA SOLIS | IVAN ANTONIO ZAMORA SOLIS

RUT 180359133

MANTENCIONES Y CONSTRUCCIONES EL OSO SPA | EL OSO SPA

RUT 780597062

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

Ganador

OMA | OMA

RUT 770727456

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Valuetech Sociedad Anónima | Valuetech SA

RUT 96957280K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Un equipo de aire acondicionado portátil es necesario para la sala de servidores, ya que regula temperatura y humedad, protegiendo el equipamiento tecnológico y asegurando el funcionamiento continuo de los sistemas y servicios municipales.1 UnidadCLP 356.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 196fc592-9593942? | GanaLicitaciones.cl