← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN NACIONAL ESTERILIZACIÓN COMUNA DE NOGALES

Código 19704fe2-9592674 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y MEDICINA VETERINARIA LIMITADA | AMEVET LTDA

Monto adjudicado
CLP 21.008.403
Fecha de adjudicación
24-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORIAS Y MEDICINA VETERINARIA LIMITADA | AMEVET LTDA

RUT 779670694

GOODFELLAS SPA | Servicios veterinarios Goodfellas

RUT 77290195K

MIGUEL ANGEL VILLARROEL CARVALLO | CLINICA VETERINARIA LOS MUERMOS

RUT 120344129

Rodrigo Alberto | Trutag

RUT 769317996

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIÓN RESPONSABILIDAD COMPRATIDA AÑO 2023, COMUNA DE NOGALES1 UnidadCLP 21.008.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19704fe2-9592674? | GanaLicitaciones.cl