← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ESTANTERIA RACK BODEGA 17 PERTENECIENTE AL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE PUERTO MONTT

Código 1970b606-9220535 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.100.000
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Diego Jose | MULTIEX

RUT 763436837

Ganador

MONTAJES INDUSTRIALES SPA | montajes industriales spa

RUT 771137857

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTRUCTURA DE ALMACENAJE DE 5 CUERPOS1 UnidadCLP 1.700.000
ESTRUCTURA DE ALMACENAJE DE 3 CUERPOS2 UnidadCLP 1.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1970b606-9220535? | GanaLicitaciones.cl