← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MR CAMIONES MAQUINARIA PESADA DE CI

Código 1970c835-9644777 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CERRO NEVADO SPA | CERRO NEVADO SPA

Monto adjudicado
CLP 107.001
Fecha de adjudicación
08-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CERRO NEVADO SPA | CERRO NEVADO SPA

RUT 763068226

SOLUCIONES EN MAQUINARIAS SPA | SOLUMAQ

RUT 770604079

Transportes Sergio Cacciuttolo e hijos Limitada | Transportes por Carretera

RUT 760419842

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento, reparaciones no específicas, suministro de repuestos y gestión de revisiones técnicas para maquinaria pesada de Camino Internacional, de la Dirección de Vialidad Región de Valparaíso.1 GlobalCLP 107.001

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1970c835-9644777? | GanaLicitaciones.cl