← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo para la DR de Tarapaca

Código 1970ccf1-9540504 · Servicio Nacional del Consumidor - SERNAC | Servicio Nacional del Consumidor - SERNAC · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPOASCIENDE SPA | GRUPOASCIENDE SPA

Monto adjudicado
CLP 15.751.272
Fecha de adjudicación
01-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPOASCIENDE SPA | GRUPOASCIENDE SPA

RUT 778201046

JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 771286895

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar Servicio de Aseo para la Dirección Regional de Tarapacá, con la finalidad de mantener en buenas condiciones de higiene, orden y limpieza los espacios de trabajo.1 UnidadCLP 15.751.272

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1970ccf1-9540504? | GanaLicitaciones.cl