← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Apoyo Programa Plan de la Lectura

Código 19736485-9324483 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAROLINA EVELIN QUIJÓN SÁEZ | revista

Monto adjudicado
CLP 9.500.000
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAROLINA EVELIN QUIJÓN SÁEZ | revista

RUT 133962166

JULIA CATALINA QUIROZ RIVERA | Julia Catalina

RUT 187207991

MIRNA PAOLA ARAYA SILVA | MIRNA PAOLA ARAYA SILVA

RUT 124583454

Ganador

PEDRO RAMIRO VILLARROEL CIFUENTES | Pedro Ramiro

RUT 127074429

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Apoyo Programa Plan de la Lectura1 UnidadCLP 9.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19736485-9324483? | GanaLicitaciones.cl