← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES SEGUNDA ETAPA COMUNA DE SAAVEDRA

Código 1973b2a3-9335197 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | Municipalidad de Saavedra-secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS

Monto adjudicado
CLP 37.688.000
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS

RUT 4776405K

ENRIQUE EDUARDO GOMA MARTÍNEZ | gomi

RUT 63302376

MARCELO ALEJANDRO CHAPERON PACHECO | MARCELO ALEJANDRO CHAPERON PAC - Casa Matriz

RUT 76595410

Ganador

Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion

RUT 768240310

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES, SEGUNDA ETAPA, COMUNA DE SAAVEDRA.1 Unidad no definidaCLP 37.688.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1973b2a3-9335197? | GanaLicitaciones.cl