← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION DE LUMINARIAS VIAL SECTORES RURALES MUNILQUE Y BUREO MAMULEO COMUNA DE MULCHEN

Código 19742d6c-9157345 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó constructora 3M | constructora 3M

Monto adjudicado
CLP 64.299.625
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

constructora 3M | constructora 3M

RUT 767931735

INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICA SINEC S.A | Sinec S. A.

RUT 765101506

SERVICIOS ELECTRICOS ELIOTEC LIMITADA | ELIOTEC INGENIERÍA ELÉCTRICA

RUT 762105756

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSISTE EN LA CONTRATACION DE UNA PERSONA NATURAL O JURIDICA QUE CUMPLA CON LOS REQUISTOS ESTABLECIDOS EN LAS BASES Y QUE EJECUTE EL PROYECTO DENOMINADO INSTALACION DE LUMINARIA VIAL SECTORES RURALES MUNILQUE Y BUREO MAMULEO COMUNA DE MULCHEN, SEGUN EE.T1 GlobalCLP 64.299.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19742d6c-9157345? | GanaLicitaciones.cl