← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO MEJORAMIENTO Y AMPLIACION POLIFUNCIONAL AMIGOS DE LA MUSICA COMUNA DE FRESIA.

Código 19757c18-9438542 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó constructora daniel godoy limitada | constructora

Monto adjudicado
CLP 117.924.128
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

constructora daniel godoy limitada | constructora

RUT 761381962

RONALD HERIBERTO MANSILLA SOTO | RONALD MANSILLA

RUT 131204906

Ganador

VÍCTOR NELSON HERNÁNDEZ VARGAS | VICTOR NELSON HERNANDEZ VARGAS

RUT 66245764

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO MEJORAMIENTO Y AMPLIACION POLIFUNCIONAL AMIGOS DE LA MUSICA, COMUNA DE FRESIA, CODIGO BIP 40057271-0, SEGUN BASES Y DOCUMENTOS ADJUNTOS, DECRETO ALCALDICIO N°20001 UnidadCLP 117.924.128

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19757c18-9438542? | GanaLicitaciones.cl