← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CENA DEPARTAMENTO DE EDUCACION

Código 1975f99e-9475607 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Instituto Profesional La Araucana | PEHUEN SpA

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Instituto Profesional La Araucana | PEHUEN SpA

RUT 966355204

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE CENA PARA FUNCIONARIOS DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DE LA COMUNA DE CARTAGENA1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1975f99e-9475607? | GanaLicitaciones.cl