Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE 7 VEHICULOS POR 36 MESES
Código 1976adf2-9654143 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALFONSO ALEXIS MILLACURA RAVELLO | ALFONSO ALEXIS MILLACURA RAVELLO
- Monto adjudicado
- CLP 54.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALFONSO ALEXIS MILLACURA RAVELLO | ALFONSO ALEXIS MILLACURA RAVELLO
RUT 179563878
JAIME ANDRES ORELLANA VASQUEZ | JAIME ANDRES ORELLANA VASQUEZ
RUT 132979464
SERVICIOS VETERINARIOS ANIMALMOV LIMITADA | Animalmov
RUT 775201126
STEEPHSERVIS SPA | STEEPHSERVIS SPA
RUT 774170545
TAMARA ANDREA PINO ORELLANA | TAMARA ANDREA PINO ORELLANA
RUT 179526840
TRANSPORTE DE PASAJEROS MEC SpA | TMEC SpA
RUT 768982929
TRANSPORTES MYM SPA | Transportes MyM
RUT 77717164K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Camioneta pick up Doble Cabina Revisar BAG con especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 54.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.