Resultado de licitación
ADQ. E INST. DE CORTINAS ROLLER E674
Código 1977021b-9372858 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 5.401.909
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
RUT 763537374
Floval Deco Cortinas | Paola Nuñez
RUT 763733041
GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA
RUT 77038334K
INSTALACIONES Y REVESTIMIENTOS CARRETIER SPA | INSTALACIONES Y REVESTIMIENTOS CARRETIER SPA
RUT 779244695
mauricio rodrigo | mauricio rodrigo
RUT 76551102K
Mery Hermanos Sociedad Limitada | Mery Hermanos Sociedad Limitad - Casa Matriz
RUT 772489005
MIGUEL ANGEL MUÑOZ VALDERRAMA | Krea Roller
RUT 12409013K
MKVO SPA | MKVO SPA
RUT 77610745K
REMODELACIONES Y CONSTRUCCIÓN DESIGN SPA | RYC Design
RUT 771436242
SURFLEX CHILE SPA | Surflex
RUT 768927634
Zhuobo | Casa Contigo
RUT 770563232
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases administrativas y técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 5.401.909 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.