← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Guardias

Código 1977ba8b-9112206 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SEGURIDAD PRIVADA YOLANDA CAROLA BECERRA VALENZUELA E.I.R.L. | Escorpion seguridad privada E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 1.950.000
Fecha de adjudicación
01-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SEGURIDAD PRIVADA YOLANDA CAROLA BECERRA VALENZUELA E.I.R.L. | Escorpion seguridad privada E.I.R.L.

RUT 775949929

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de guardias de seguridad (minimo 15 funcionarios)1 UnidadCLP 1.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1977ba8b-9112206? | GanaLicitaciones.cl