Resultado de licitación
CONSERVACIÓN ESCUELA RICARDO SILVA ARRIAGADA PERTENECIENTE AL SLEP ARICA
Código 19793f60-9550992 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ANDREA MAUREIRA AHUMADA | maclau
- Monto adjudicado
- CLP 73.286.191
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CLAUDIA ANDREA MAUREIRA AHUMADA | maclau
RUT 150847230
CONSTRUCTORA ROKA SPA | Constructora Roka SPA
RUT 771224113
Daysi Myryam | TOTIKO SPA
RUT 765175712
Geonorte Ltda. | Geonorte Ltda.
RUT 776818801
GRACIELA DEL CARMEN MUÑOZ TAPIA | Graciela Muñoz Tapia
RUT 89880122
Pedro Wenceslao | Constructora Fernández
RUT 764047559
RENACER GROUP LIMITADA | RENACER GROUP LTDA
RUT 770141672
Sociedad Baryan Arturo Gomez San Juan E.I.R.L. | Socobargo E.I.R.L.
RUT 761198726
SOCIEDAD CONSULTORA CONSTRUCTORA Y COMERCIAL AQUANEXUS Y CIA LIMITADA | Aquanexus y Cía Ltda
RUT 76329773K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN ESCUELA RICARDO SILVA ARRIAGADA, PERTENECIENTE AL SLEP ARICA | 1 Global | CLP 73.286.191 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.