← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

- SERVICIO DE PRODUCCIÓN DIA DE LA MAMÁ

Código 197a2643-9352693 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Oscar | Oscar

Monto adjudicado
CLP 2.520.840
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Oscar | Oscar

RUT 766884512

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
- SERVICIO DE PRODUCCIÓN DIA DE LA MAMÁ1 UnidadCLP 2.520.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 197a2643-9352693? | GanaLicitaciones.cl