← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN PUERTAS Y VENTANAS COLEGIO TÉCNICO PROFESIONAL REPÚBLICA DE ARGENTINA COMUNA DE ÑUÑOA

Código 197c8b7b-9127779 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA JORQUERA SPA | CONSTRUCTORA JORQUERA

Monto adjudicado
CLP 91.605.552
Fecha de adjudicación
08-05-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSTRUCTORA JORQUERA SPA | CONSTRUCTORA JORQUERA

RUT 775541571

INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA | INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA

RUT 77567721K

Italo Rodrigo | AFG Constructora.

RUT 760616664

Johnny Fabián | CONSTRUCTORA JM E.I.R.L

RUT 763941779

SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS

RUT 76956750K

Ganador

VIOLETA AMADA CIFUENTES GARRIDO | Violeta Amada Cifuentes Garrido

RUT 63190187

Yoshitech | Yoshitech

RUT 771177999

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN PUERTAS Y VENTANAS COLEGIO TÉCNICO PROFESIONAL REPÚBLICA DE ARGENTINA, Comuna de Ñuñoa, según todas las obras, especificaciones, plazos y servicios indicados en las Bases Administrativas Especiales y Técnicas de la propuesta.1 UnidadCLP 91.605.552

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 197c8b7b-9127779? | GanaLicitaciones.cl