Resultado de licitación
MATERIALES DE AUDIO Y SONIDO
Código 197cf776-9201278 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO · Aysén
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES SANA SPA | Inversiones Sana SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.140.975
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES SANA SPA | Inversiones Sana SpA
RUT 772826648
RUBÉN PEDRO MOLINA OYARZO | PATAGON
RUT 79695041
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SONIDO, AUDIO Y OTROS SEGUN LISTADO ADJUNTO | 1 Global | CLP 3.140.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.