← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ELABORACIÓN DE BODEGAS SUSPEL-RESPEL

Código 197d3190-9679453 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó PROYECTOS ADLER SPA | Adler Proyectos

Monto adjudicado
CLP 19.991.596
Fecha de adjudicación
13-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PROYECTOS ADLER SPA | Adler Proyectos

RUT 776878154

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de elaboración de 2 contenedores High Cube (HC) de 12 mts de largo, como bodegas de almacenamiento de SUSPEL Y RESPEL, su respectiva memoria de cálculo de materiales y planos as-built del diseño.1 UnidadCLP 19.991.596

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 197d3190-9679453? | GanaLicitaciones.cl